USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande Praia Grande (Santos) Ótima casa com piscina em Praia Grande Praia Grande (Santos) Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Ótima casa com piscina em Praia Grande Praia Grande (Santos) Ótima casa com piscina em Praia Grande Praia Grande (Santos) Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande

ex. ótima Casa Com Piscina Em Praia Grande

Onlinereservierung
2026-08-25
2026-08-26

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

42

Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande

 Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

 Schwimmbad

Außenschwimmbad

 Privatstrand

Zugang zum Strand

 Essen/Getränke

Bar-/Loungebereich

 Rauchen verboten

Nichtraucherzimmer

 Kinderfreundlich

Gitterbetten

Spielzimmer

 Haustiere

Haustiere erlaubt


Die Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande befindet sich nur 6 km von der Poço das Antas entfernt und verfügt über eine Terrasse.

Casa da Memoria de Mongagua erreichen Sie nach circa 25 Gehminuten von der Unterkunft, während sich House of the Memory of Mongagua in 30 Fußminuten Entfernung von dieser Villa in Praia Grande befindet. Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört Capela Nossa Senhora do Perpetuo Socorro (nur 2 km von der Unterkunft entfernt).

Die Badezimmer in der 3-Zimmer- Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande sind mit einer behindertengerechten Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet.

Diese Villa verfügt über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien, um alle Bedürfnisse der Gäste zu erfüllen. Das Restaurant Cacau Show liegt 10-minütige Autofahrt von der Unterkunft entfernt.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Feira de Artesanato
    2 km
  • Praia Mongagua
    1,1 km
  • die Poço das Antas
    1,8 km
  • Praça de Eventos Dudu Samba
    2,1 km
  • Nossa Senhora de Aparecida
    1,5 km
  • Palco de Shows
    2,2 km
  • Mongaguá Praia Shopping
    1,9 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    85 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Nichtraucherzimmer
  • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
  • Parkmöglichkeiten
  • Haustiere erlaubt
  • Sicherheitsdienst
  • Feuerlöscher

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien
  • Bar-/Loungebereich
  • Essplatz im Freien

Aktivitäten und Freizeit

  • Außenschwimmbad
  • Zugang zum Strand
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten

Dienstleistungen

  • Tourenplanung/ Ticketservice

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Minibar
  • Sitzecke
  • Patio
  • Terrasse
  • Esstisch
  • Flachbildschirm-TV
  • Gitterbetten
  • Spielzimmer

Wichtige Informationen

Check-in: von 18:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in dieser Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande?

    Der Durchschnittspreis in dieser Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande beträgt 119 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft.
  • Gibt es in der Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande einen Pool?

    Ja, die Gäste der Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande können einen privaten Swimmingpool genießen.
  • Ist diese Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande mit einer Küche ausgestattet?

    Diese Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande bietet eine voll ausgestattete Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
  • Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa mitzubringen?

    Sie sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-25
2026-08-26

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Otima Casa Com Piscina Em Praia Grande, Brasilien

Rua Jose Aparecido Vila Real Rodrigues 30, Praia Grande (Santos), Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © allsaopaulohotels.com

All rights reserved